GodLike - Gaming Bootstrap 4 Template
Saltear

Ranking de familias Gens

Las GENS son familias contrarias que tienen una gran rivalidad. El objetivo principal es poder acabar con su adversario a costa de sus reclutas, personas que se unen para cumplir con este fin en común. Cada asesinato del rival otorgará una de puntos que se entregan como contribución, así como también la muerte frente al rival generará la pérdida de dicha contribución.

Matar a un familiar adversario sumará 4 (cuatro) puntos de contribución.
Morir ante un adversario gens restará 10 (diez) puntos de contribución.
El sistema es inteligente, por lo tanto hace un análisis ante la entrega de puntos para evitar el fraude.
NombreNivel ResetsPuntos
GYTANO400832555
Chelsea40080475
ITyRI40060385
LordTyR40060245
Sprite4001116240
LighHeaven40060175
Armstrong40060145
xThor400131137
SumLulyta116950115
LIGHTDRAKO400132110
Rhalastan40060107
Arbolito4006091
LIGHTGLOW4006075
Argeze40012270
geodam4006370
ZaoRY3646865
Aderly4007155
LIGHTWIND4006050
F3NR1R4006040
XxDaddyxX40019037
zouvisT4006035
CUARENTENA4006334
Cedrik40030333
Terremoto4006030
Acuarius4006030
Por favor, ten presente la guía de familias Gens, para así despejar cualquier duda y estar al tanto de los premios que entregan los mayordomos.
LEER
Los usuarios destacados podrán ganar una suma de Invoker Points ante cierta cantidad de contribución ganada. Entretate más leyendo las guías.
Men Tshirt

Men Tshirt

$67.00 1 $67.00
Men Hoodie

Men Hoodie

$125.00 $145.00 2 $250.00
Total $317